Информация о персонаже

1. Имя персонажа: Орхан Амелл

2. Пол: Мужской

3. Раса: Человек

4. Возраст: 32 года

5. Внешность:

http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/302-1-f.jpg

Орхан, можно сказать, является мужчиной вполне приятной наружности, смугловатая кожа, коротко остриженные немного волнистые темные волосы. Его рост – выше среднего, около 180 см. Телосложение Орхана не является атлетическим, однако, можно с уверенностью заявить, что он держит себя в форме, поскольку является боевым магом и носит тяжелый мажеский доспех, соответствующий его классу. Как правило, хищный взгляд его темно-карих глаз выражает высокомерие, а с тонких губ практически никогда не сходит ехидная ухмылка. Особых примет нет, если не считать множественные порезы на руках в области предплечий (маг крови все-таки).

6. Класс: Маг

7. Специализация: Маг крови/Боевой маг

8. Происхождение: На ¾ является тевинтерцем, на ¼ ферелденцем. Его родители принадлежат к тевинтерской аристократии среднего звена. Подробности в биографии.

9. Биография: Родители Орхана – тевинтерская магесса и чародей – выходец из ветви династии Амеллов (по отцу), сведения о которой затерялись и не были известны вплоть до последних лет. Мальчик родился во времена, когда его родители жили в Ферелдене, являясь отступниками. С юных лет Орхан стал проявлять недюжинные волшебные способности, после чего его родителями было принято решение отдать его в ферелденский Круг магов. Там он познакомился с Андерсом, которого забрали в Круг немногим раньше него. Орхану никогда не нравился характер Андерса, он считал его слишком легкомысленным, и каждый раз, когда Андерс устраивал очередной побег из Круга, только усмехался над ним, говоря, что если и устраивать побег, то планировать его нужно тщательно. Тем не менее, спустя годы, жизнь в круге под пристальными взглядами храмовников надоела Орхану и, как только был объявлен призыв в Серые Стражи, юноша вызвался добровольцем. Как нельзя кстати, несколько дней спустя в Башне Магов случился инцидент с магами крови и демонами, во время которого Орхану удалось пробраться в башню и уничтожить свой амулет, чтобы в дальнейшем храмовники не смогли его найти.
После окончания Мора, Орхан решил помочь с восстановлением крепости Серых Стражей. Там он познакомился с магом Авернусом и решил стать его учеником, чтобы усовершенствовать свои чародейские способности. Являясь на ¾ тевинтерцем, Орхан не смог удержаться от соблазна и встал на опасный путь малефикара. Как своему самому прилежному ученику, Авернус поведал ему секреты нескольких уникальных способностей магии крови, которыми во всем Тедасе владели лишь единицы. Какое-то время спустя, юноша получил письмо от родителей, которые много лет назад вернулись в Тевинтер, сразу после того, как отдали своего сына в ферелденский Круг магов. Он решил на какое-то время покинуть Ферелден и навестить родителей. Спустя еще несколько лет молодой маг вернулся назад в Ферелден, потому как не смог привыкнуть к тому жизненному укладу, который предпочитают тевинтерские маги. Он обосновался в Амарантайне, но периодически навещал Авернуса, чтобы помогать ему с исследованиями. Несмотря на запретные знания магии крови, Орхану все это время каким-то образом удавалось сохранить трезвость ума, не поддаваться соблазнам демонов и не стать хладнокровным убийцей.
До сих пор является сторонником Логэйна, хотя и не имеет ничего против нынешнего короля – Алистера ввиду некоторых событий. Презирает орлесианцев, особенно тех, что за пределами Орлея – в основном за акцент и заносчивость.

10. Характер: Подозрительный, хладнокровный и расчетливый Орхан никогда не действует спонтанно, продумывает каждый шаг. В других не любит легкомыслие, излишнее бахвальство, наглость (особенно со стороны тех, кто моложе его) и инфантильность. На первый взгляд может показаться потенциальным предателем, однако, если он решил кому-то помочь – он будет верен этому человеку и доведет свое дело до конца. Несмотря на сложный характер, обычно стремится помочь тем, с кем его сталкивает судьба. Так же нужно помнить, что наживая себе врага в лице Орхана, придется все время быть начеку, потому как он всегда появляется неожиданно и если решит устранить врага со своего пути – не остановится ни перед чем.

11. Экипировка: Комплект доспехов боевого мага «Башня слоновой кости», посох пропавшего, комплект Сумерек (Меч и кинжал), несколько средних лириумных зелий и целебных припарок.

12. База персонажа: В основном Крепость Стражей на Пике Солдата. Есть частный двухэтажный дом в предместьях Амарантайна, но Орхан бывает там редко и живет один. Во время его отсутствия за домом присматривает Винн. Домашних животных, прислуги нет.

13. Пробный пост

«Ты уверен, что она заключила сделку с демоном? Интересно, неужели она и вправду настолько глупа?» - возмутился Орхан, - «Я маг, и мне ли не знать, что такое Тень, как выглядят демоны и как становятся одержимыми? Похоже, она совсем не знает свою сестру, особенно если узнавала о ней посредством переписки. Я же сказал, что содержание писем тщательно контролируется храмовниками, поэтому она о многом могла ей не рассказать».
- Дорогая моя, ты вообще внимательно слушала, что я говорил, или в облаках витала? Я своими глазами видел демона, которым она одержима. Да что я тебе объясняю, ты не маг – все равно ничего не поймешь. Даже не все маги воспринимают Тень всерьез. А что касается того, что Ева ненавидела магию крови – было время, когда я сам ее ненавидел. Но со временем взгляд на некоторые вещи меняется. Я рассказал Еве, что стал малефикаром, и ненавидеть магию крови для нее означало ненавидеть меня. Более того, наверное, тебе известно, что многие чародеи, не сумевшие смириться с законами Круга, от отчаяния прибегают к магии крови? Вполне возможно, Ева просто решила, что если я малефикар, то и ей стоит попробовать. Да услышит меня Создатель – я никогда не принуждал и не подстрекал ее пойти на это, - Орхан помолчал несколько секунд и продолжил, - я думаю, Ева в курсе того, что мы в городе. Если она не дает о себе знать – значит, на то скорей всего есть причины, и просто так она нам на глаза не покажется. Думаю, первым делом надо поспрашивать о ней местных жителей, - маг призадумался и нахмурил бровь, - хм-м… Винн у нас знает все и обо всем… А может, она не случайно назвала Элин Евой? Может, Ева была у нее?

Информация об игроке

- Как узнали о нашей игре?
PlayGround.

- Есть ли у вас опыт в ФРПГ?
Это первая игра.

Отредактировано Орхан (06.08.2011 01:12:44)