Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Технические моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 50 из 57

1

Ищем, договариваемся, кооперируемся)

+1

2

Ищу куда и с кем податься. Нахожусь в Амарантайне, на выходе к Северному Пути.

0

3

Зевран
идите вместе с Феней на тропы)) там все встретимся))

0

4

Зевран
Не возражаю, чтобы пересечься на северном пути. Правда никаких идей для того куда, зачем и как не имею.

0

5

Фенрис
У меня есть некоторые идеи. Как насчет того, чтобы отправиться в сторону леса? С соплеменниками пообщаемся, и может сокровища какие можно будет откопать.

0

6

Зевран
Ок, можно обсудить в ЛС.

0

7

Если Флэйм не захочет сыграться (правда, не имею понятия, что из этого выйдет), то мой персонаж тоже, скорее всего, отправится в Бресилиан...

0

8

Камилла
Фенрис
Можно будет скоординировать. Я тогда сегодня попробую выкрутиться из своего текущего положения и придумать повод отправиться в лес.

0

9

Камилла
Ради бога, создай ситуацию, при которой Флэйм отвлечется от застывшей у таверны Шерриган. И поиграем. *пожал плечами*

0

10

Флэйм
Надо думать)) Камилла жуткая особа. С ее характером нужно думать и думать, как сыграться... *задумчиво* Если только "хвост" по ее следу пустить... Банально, да)
А интерес к тому, "как все было на самом деле", еще никто не отменял) Да и расхождения в религии и древние боги для нее могут показаться весьма интересными...

Отредактировано Камилла (29.09.2011 23:07:21)

0

11

Господа, я вродь выкрутился. Все еще думаю податься в Бресилиан. Если кто желает - можно пересечься в Денериме где-нибудь или прямо по дороге.

0

12

Зевран
Я не против пересечься хоть с кем-нибудь, но сейчас валяюсь на Северном пути, немного не по пути между Денеримом и Брессилианом.

0

13

Фенрис
Подбирайся хотя бы к Башне Бдения, есть у меня одна мыслишка по поводу того, куда податься.

0

14

Зевран
Ок, попробую в ближайшее время отписаться с этим.

0

15

Фенрис
Буду ждать.

0

16

Дракон, 1 шт, дается в слеш и в исходящий из предыдущего разврат)) Желающим обращаться ))

0

17

Кристиан Фейрас
как раз не хватало 1 дракона)

0

18

Алистер
Кристиан Фейрас
Вы где собираетесь пересечься? Я бы помог, но вы слишком далеко друг от друга.

0

19

Anders
третьим будешь?))

0

20

Кристиан Фейрас
Не совсем. Просто хочу понять, есть ли у вас какие-нибудь идеи, чтобы я мог на худой конец неписей подкинуть в помощь.

0

21

Внезапно. Кто-нибудь находится в окрестностях Киркволла?

0

22

Sten, пока нет, но только что предложила новый поворот сюжета. При утверждении, возможно, кто-нибудь и поедет в Киркволл, в библиотеку, поискать некие важные сведения... По предложению - посмотри флудилку.

0

23

Те, кто в Киркволле.
Предлагаю поиграть про магию крови и страшные артефакты всяческий сюжет.

С уважением.

0

24

Ищу желающих прогуляться в одно опасное место, затем в другое опасное место) В путевку входит: сходящая с ума девушка(1 шт.), энное количество врагов, + спутники по-ходу и прогулка к пт ))) Сюжет прям тут вот писать не хотелось бы, но он есть)))

0

25

Вирpана
А это опасное место случайно не начинается с Денерима? А то если б начиналось именно с него, - было б очень хорошо..)

0

26

Emile
Почему нет? Туда тоже зарулить можно)) Я сейчас жду ответа от пункта "+ спутники по-ходу" чтобы определиться с направлением т.ч. свяжитесь(свяжись?) со мной скайпом/аськой и все обговорим))

0

27

Народ, кто есть в Денериме и не против лишнего компаньона??Буду очень рада

0

28

В Денериме достаточно много народу - я бы даже сказал, там чуть менее, чем все. Не думаю, что кто-то будет против, если присоединитесь.)

0

29

Так вот я и интересуюсь, кто не против. Не буду же я к каждому приставать - возьмите меня, ну пожалуйста!))

0

30

Эрис написал(а):

Так вот я и интересуюсь, кто не против. Не буду же я к каждому приставать - возьмите меня, ну пожалуйста!))

А что вы планируете начать делать в Денериме? Возможно, у вас найдется общая цель с кем-нибудь из игроков. В крайнем случае, к вам могут на первое время пристать, например, Вороны.

0

31

Я планировала пересечься с Серыми Стражами, так как хочу найти отца.

0

32

Из Серых там пока только Зевран, который с любовницей и кучей грядущих проблем, Алистер, за которого пока никто не играет и пара неписей которые скоро умрут, но это спойлер Но присоединиться без соглсования тоже особо никто не мешает, многие даже будут рады.)

0

33

Эрис
Я Серый Страж. Если Архитектор мне не ответит сегодня-завтра, могу завернуть в Денерим по делам  ;)

0

34

Emile написал(а):

Из Серых там пока только Зевран, который с любовницей и кучей грядущих проблем, Алистер, за которого пока никто не играет и пара неписей которые скоро умрут, но это спойлер

Ты, мышь-топотун! За "который с любовницей" - попа будет битая, ага?  http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3406-3.gif  Редиска малефикаськина....  http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3412-3.gif  Эрис, не обращайте внимания: этому орлейскому уникуму вас запутать - раз плюнуть...

Но кое в чем он прав: ведущий Страж, который в Денериме может диспозицию по членам Ордена прояснить, к тому же - в зоне относительной доступности, это Алистер, который от коронации Стражем себя считать не перестал, как и его - тоже. Зевран таки да, в Денериме, но со спутницей и начало основного квеста на носу - вот так будет точнее. Хотя Алистер и НПС пока, но аккаунт его жив, и, если есть необходимость, им всегда возможно отыграть. К тому же, и Зевран, и я - мы оба ещё некоторое время побудем в "Покусанном Дворянине", пока дожидаемся аудиенции у того же Алистера. Но  Зева может быть не в курсе, кто Ваш отец, или где он сейчас - Зева стал СС относительно недавно и находится в "автономном плавании". Помимо потенциальных (Эмма, не путай!) Стражей, которых этому малефикаське предстоит употребить во время его злокозненных опытов, и которые пока только между строк упоминаются, есть еще один страж в бессознательном состоянии, которому очнуться предстоит неизвестно когда - Натаниэль Хоу в моей повозке. По СС в Денериме - всё. Так что проще было бы в Башню Бдения сунуться за информацией - как никак, официальная цитадель Стражей, но там вообще сейчас нет никого... Вот такой расклад.  :dontknow:

0

35

Bella Morte написал(а):

Ты, мышь-топотун! За "который с любовницей" - попа будет битая, ага?  [img]http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3406-3.gif[img]  Редиска малефикаськина....

Согласно ферелденскому законодательству, лицо, не состоящее в браке с другим лицом, но тем не менее ведущее себя так, будто в браке с этим лицом состоит - является любовницей!
Не путай девушку, да - алсо этот орлейский уникум вот просто спит и видит, как бы кого запутать)

Да, Нат - также как и Алистер, неактивны. Много постов, полноценной игры и сотрудничества на долгое время от них едва ли получить удастся. Так что да, пока эсэсовцев там де-факто только Зевран - но учитывая, что в других локациях игроков чуть менее, чем нисколько достаточно немного, веселее всего будет именно в Денериме.)

И...да, к вопросу о хитрых малефикарских планах - там бы СС пригодился на весьма неоднозначную роль - я очень прошу, мон шер ами - не палите контору.%)

Отредактировано Emile (05.12.2011 00:55:18)

0

36

Господа, вы медленно но верно уходите в оффтоп. Хотите продолжать в том же духе - милости прошу во флудилку)

0

37

Орхан
Буду рада, если завернешь!)

Bella Morte, Emile
Спасибо, вроде не запуталась))

0

38

Чтож, желание играть со стариком у кого нить есть? А то уже мозги застоялись.

0

39

Я могу выдвинуть свою кандидатуру, только придётся потерпеть, пока я из Денерима доберусь.

0

40

Можно, вот только обоснуй - что разбойнику потребуется в башне Круга? Не с бухты барахты же он туда попрется. (Или мне придется заверять пропуск из башни хоть в тот же Денерим).

0

41

Ну например... Шеридан случайно узнаёт, что малефикары что-то затевают против Круга, решает об этом сообщить Первому чародею и помочь с решением проблемы.

0

42

Чтож.... Тоже вариант. Ну, дело за тобой, а там сообразим.

0

43

Ищу, с кем можно сыграть. Можно даже двух людей (а может и больше) Сюжет придумаем.

0

44

Игру не начинал, свободен по всему Ферелдену и на Глубинных тропах.

Отредактировано Reigal Krous (30.07.2012 12:52:38)

0

45

Короче, сюжет надо двигать...
Мои напарники покинули игру, кто желает присоединиться - буду рад. Я нахожусь в таверне в деревне Убежище.

0

46

Anders
Я бы присоединился. Но есть высокая вероятность, что закончится всё боем.

Отредактировано Reigal Krous (11.10.2012 14:37:33)

0

47

Reigal Krous написал(а):

Я бы присоединился. Но есть высокая вероятность, что закончится всё боем.

Это почему же?) И что всем так хочется поизгаляться над бедным усталым от хорошей жизни Андерсом?  http://uploads.ru/i/z/O/E/zOETW.gif

0

48

Anders
Ну ты всегда можешь по срочным делам двинуть в Амарантайн и вляпаться в нашу засаду) Только продолжение тогда надо наметать примерно) Да и к остальным это предложение относится)

0

49

Я все понимаю, но до Амарантайна мне еще надо бы добраться... А добираться не особо охота в одиночку.

0

50

Anders
А командование СС из Башни Бдения может примерно знать о местоположении Андерса? Ведь можно организовать таким образом:
За Андерсом приходит отряд Рейгала, мол вызывают в Башню Бдения по срочному заданию. Ну и там уже около Башни Бдения можно начать сам квест, что я вам в ЛС скинул.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки, пожалуйста, оформляйте игровые посты правильно: прямую речь жирным шрифтом, авторскую речь - обычным шрифтом, мысли - "курсивом и в кавычках", любую чужую речь - подчеркнутым шрифтом.

Не забывайте ставить в постах переходы, если ваш персонаж уходит в другую локацию или приходит из другой локации.
Переход оформляется так: ===>
Стрелка перехода находится на виртуальной клавиатуре.
Подробнее о переходах и оформлении здесь.

У Вас осталось 65535 символов.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Друг! Помни о рейтинге, кликай почаще!


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Технические моменты » Поиск партнёра для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно